En un precio estimado que oscilará entre los ocho y los 13 dólares se expenderá la unidad de pan de jamón durante esta época navideña, de acuerdo con lo dicho por Silvino Vásquez, ex presidente de la Asociación de Panaderos del Estado Lara. Vásquez respondió así a una llamada telefónica del equipo periodístico de EL...
30 de septiembre de 2023